"Какая песня без баяна"

28 ноября 2023 г.

22 ноября в учебных помещениях школы в микрорайоне Турынино состоялся сольный концерт замечательного баяниста, артиста оркестра русских народных инструментов им. Е.Тришина, инструментального ансамбля "Каприс" Калужской областной филармонии Сергея Николаевича Калюжного под названием "Какая песня без баяна" Программа концерта состояла из оригинальных сочинений для баяна, обработок авторских и народных мелодий. Зрители смогли насладиться музыкой Г.Шендерева, А.Репникова, В.Дмитриева, А.Бызова, Ф.Анжелиса, В.Дальчанского, М.Скорика, С.Рахманинова и других. Благодарим Сергея Николаевича за прекрасное выступление и ждем новых встреч!
#дшикалуга #калугакультура