«Баян собирает друзей»

28 ноября 2023 г.

22 ноября в зале Детской школы искусств №2 им. С.С.Туликова состоялась творческая встреча-концерт исполнителей на баяне и аккордеоне среди учащихся Детских школ искусств г. Калуги под названием «Баян собирает друзей».
В концерте приняли участие учащиеся класса баяна​ и аккордеона ДШИ №1 им. Н.П.Ракова, ДШИ N2 им. С.С.Туликова, ДШИ N4,ДШИ N6, ДШИ 7 и ДШИ N9. От нашей школы в концерте приняли участие Захарова Анна, Гончаров Павел (преподаватель Захарова Ольга Федоровна), Беломестнов Михаил (преподаватель Беломестнова Наталья Иосифовна).
#дшикалуга #калугакультура