"Песня русская, родная"

9 ноября 2023 г.

1 ноября в концертном зале Калужского дома музыки состоялся открытый фестиваль искусств "Песня русская, родная", посвященный Дню народного единства и Дню победного окончания Великого стояния на реке Угре 1480г.
Юные музыканты нашей школы приняли активное участие в мероприятии. На сцене выступили Боканов Тимофей (преподаватель Васина Татьяна Петровна), Зубов Никита (преподаватель Никитина Елена Геннадьевна, концертмейстер Королева Елена Ивановна), Захарова Анна и Гончаров Павел (преподаватель Захарова Ольга Федоровна).
Поздравляем ребят с успешным выступлением!
#дшикалуга#калугакультура