«Испанская и итальянская музыка»

31 октября 2023 г.

27 октября в зале нашей школы прошёл уже ставший традиционным концерт учащихся и преподавателей отделения «Классическая гитара» - «Испанская и итальянская музыка». Прозвучали произведения классиков гитарной музыки М. Каркасси, М. Джулиани, Д. Агуадо, Х. Альберта, а также пьесы, написанные современными композиторами посвященные культуре Италии и Испании.
На концерте выступили учащиеся преподавателей Васиной Т.П., Евдокимова С.А., Зайцева Н.С. и Самохиной Л.В.
По отзывам зрителей, ребята подарили им солнечное настроение в этот хмурый и непогожий день.
#дшикалуга#калугакультура