Цветаевский праздник

18 октября 2023 г.

Традиционно в первый выходной октября в г.Тарусе проводится Цветаевский праздник – так в городе на Оке, с которым так много связано в судьбе Марины Цветаевой, ежегодно отмечают день рождения поэта "серебряного века".
7 октября учащиеся нашей школы, Филиппов Борис (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна) и Шарикова Ирина (преподаватель Майданская Виктория Валентиновна), которые в этом году стали Лауреатами XIII Цветаевского детского фестиваля-конкурса, вновь посетили музей семьи Цветаевых. На праздничном мероприятии Филиппов Борис исполнил "Фантазию-экспромт" Ф.Шопена, а Шарикова Ирина - свои собственные сочинения "Дождик" и "В стране чудес".
Желаем ребятам ярких выступлений, творческих побед и новых свершений!
#дшикалуга#калугакультура