«Осенний фейерверк»

18 октября 2023 г.

16 октября в зале школы состоялся традиционный концерт второго фортепианного отделения «Осенний фейерверк». Участникам концерта удалось представить достаточно разнообразный в репертуарном плане и интересный по исполнению концерт. Прозвучала классическая и современная музыка русских и зарубежных композиторов в сольном и ансамблевом исполнении. Тёплая творческая атмосфера наполнила зал. Выступления предварялись стихами и загадками на тему осени, в зале была представлена экспозиция «Осенние дары природы». Ведущая концерта обращала внимание аудитории на неразрывную связь исполняемой музыки с пейзажами окружающей нас природы.
#дшикалуга#калугакультура