Концерт памяти Ю.В.Соколова

13 октября 2023 г.

10 октября в зале Калужского областного музыкального колледжа им. С.И. Танеева состоялся концерт памяти преподавателя Калужского музыкального училища Юрия Владимировича Соколова. Концерт объединил выпускников отделения духовых инструментов разных лет. В их числе был и преподаватель нашей школы Андрей Николаевич Зайцев и его выпускник Константин Минченко.
У артистов и зрителей надолго останутся теплые воспоминания о замечательном творческом общении!
Также в торжественной обстановке Зайцеву Андрею Николаевичу, как руководителю Детского духового оркестра "Парафраз", было вручено Благодарственное письмо Министерства культуры и туризма Калужской области за успешное участие во Всероссийском творческом проекте "Всероссийский молодежный фестиваль духовых оркестров "С тобой, страна!"
Поздравляем Андрея Николаевича с заслуженной наградой и желаем ему новых творческих успехов!
#дшикалуга#калугакультура