«Подарим музыку друг другу»

12 октября 2023 г.

7 октября в Доме-музее А.Л. Чижевского состоялся концерт «Подарим музыку друг другу».
Концерт преподавателей Детской школы искусств №1 им. Н.П.Ракова, посвященный Дню Музыки и Дню Учителя, стал хорошей традицией. Уже на протяжении 10 лет педагоги радуют слушателей исполнением интересной и разнообразной программы в гостеприимном зале Дома-музея.
В концерте прозвучали произведения классических и современных композиторов. С большим воодушевлением слушатели восприняли музыку В. Бибергана, В. Коровицына, И. Корнелюка.
Ведущая концерта Зенькович Наталия Валерьевна рассказывала зрителям о композиторах, останавливаясь на наиболее интересных фактах их биографии.
Благодарим администрацию и сотрудников Дома-музея А.Л.Чижевского за возможность провести концерт в замечательном зале!
#дшикалуга#калугакультура