«Миры Юлии Рахаевой»

15 октября 2023 г.

6 октября в Калужском доме музыки состоялась литературно-музыкальная программа «Миры Юлии Рахаевой» из цикла «Литературные зарисовки». Прозвучали отрывки и цитаты из произведений писательницы Юлии Рахаевой и музыкальные произведения в исполнении учащихся второго фортепианного отделения Детской школы искусств №1 им. Н.П.Ракова. Программу открыл Филиппов Борис, исполнив "Фантазию-экспромт" Ф. Шопена (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна). Музыкальные паузы заполняла Нянькина Анастасия (преподаватель Ярлыкова Ирина Анатольевна). В её исполнении прозвучали "Элегия" С. Рахманинова и "Соната №8" В.А.Моцарта.
#дшикалуга#калугакультура