Мастер-класс Сергея Воронова

27 сентября 2023 г.

22 и 23 сентября в Калужской областной филармонии в рамках образовательного центра "Юрий Башмет - молодым дарованиям России" состоялся мастер-класс Сергея Воронова - преподавателя Центральной музыкальной школы при МГК им.П.И.Чайковского.
В теплой дружеской обстановке Сергей Юрьевич поделился своим мастерством с юными пианистами и их преподавателями. Музыкант увлеченное и детально работал над каждым произведением, делился секретами пианистического мастерства.
В мастер-классе приняли участие:
Лутченко Никита (преподаватель Черноусова Римма Геннадьевна)
Филиппов Борис (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна)
Горельченков Михаил (преподаватель Варавина Наталья Николаевна)
Батыршина Елена (преподаватель Митрюшкина Ольга Александровна)
Благодарим Сергея Юрьевича за интересные мастер-классы и бесценные рекомендации!
#дшикалуга#калугакультура