"С днем рождения, любимый город!"

27 августа 2023 г.

Солнечная погода, аплодисменты зрителей, поддержка родителей, праздничная атмосфера и любимые музыкальные произведения - прекрасное сочетание условий для хорошего сценического настроения и успешного выступления!
26 августа в Центральном парке культуры и отдыха состоялся традиционный концерт учащихся Детской школы искусств №1 им. Н.П.Ракова "С днем рождения, любимый город!"
Яркие концертные номера представили лучшие коллективы школы - хор "Даблмикс" (руководитель Полежаева Ольга Валентиновна), ансамбль "Домисолька" (руководитель Пирогова Татьяна Ивановна, концертмейстер Кривец Наталья Вячеславовна) и детский духовой оркестр "Парафраз" (руководитель Зайцев Андрей Николаевич).
В программе прозвучали знакомые каждому детские песни, песни о Родине и о дружбе, марши и популярные мелодии, которые не оставили равнодушными зрителей.
Благодарим ребят и преподавателей за прекрасное выступление!