II Международный детский культурный форум

14 августа 2023 г.

С 10 по 12 августа 2023 в г. Москва проходил II Международный детский культурный форум!
Более двух тысяч детей из всех регионов России и стран ближнего зарубежья собрались в Новой Третьяковке, чтобы обсудить темы, связанные с культурой, познакомиться с различными направлениями в искусстве, найти друзей и единомышленников, поговорить о актуальных тенденциях развития культуры и собственных возможностях творческой реализации.
Концерты и мастер-классы, арт-школы и сессии, лекции и встречи с известными деятелями культуры, представителями государственных и общественных структур – программа культурного форума была очень насыщенной и разнообразной! Ребята узнали много нового о театральном, музыкальном, изобразительном и хореографическом искусстве, современных медиа, о работе музеев и выставок, а также о литературе, кино и анимации.
Мы очень рады, что среди участников форума была и учащаяся нашей школы Королева Валерия (преподаватель Федорова Наталья Николаевна), которая получила большой заряд ярких эмоций и впечатлений!