Торжественное вручение свидетельств об окончании Детской школы искусств №1 им. Н.П.Ракова!

23 июня 2023 г.

Выпускной вечер - одно из самых ярких и волнительных событий в жизни каждого ребенка, его преподавателей и родителей! Он является итогом долгой, кропотливой работы, первых робких концертных выступлений, волнений и тревог, победы над сценическим волнением, веры в собственные силы. Шаг за шагом, ступенька за ступенькой - и маленький робкий музыкант становится опытным исполнителем. Колоссальный труд педагога, поддержка и участие родителей - все это необходимо для формирования творческой личности каждого ребенка. Поэтому выпускной вечер так волнителен!
22 июня гостеприимный концертный зал Калужского дома музыки вновь распахнул свои двери для проведения церемонии торжественного вручения свидетельств об окончании Детской школы искусств №1 им. Н.П.Ракова!
Наша школа богата одаренными детьми. Подтверждением этого стал небольшой концерт самых ярких выпускников этого года, который открыл торжественное мероприятие. Зрители вновь смогли окунуться в волшебный мир искусства, насладившись музыкой С.Рахманинова, М.Мусоргского, Г.Подэльского, И.Стравинского и других композиторов в исполнении солистов и ансамблей.
Дорогие выпускники, желаем Вам через всю жизнь пронести любовь к музыке, светлые воспоминания о чудесных годах, проведенных в стенах нашей школы, сердечную благодарность и признательность Вашим учителям! Успехов, смелых идей, покорения любых вершин!
В добрый путь, выпускники!