"Библионочь"

6 июня 2023 г.

27 мая состоялась Всероссийская ежегодная акция "Библионочь". Преподаватели и учащиеся нашей школы приняли участие в акции в Доме- музее им. А. Л. Чижевского. Выпускники 2023 года вместе со своими преподавателями представили слушателям произведения композиторов- классиков - И.С. Баха, Л.В.Беховена, И. Бони, Л.Боккерини, романтиков- Ф. Мендельсона, К. Сен-Санса, русских композиторов - М. Глинки, П. Чайковского, и современных композиторов - У. Гиллока, И. Корнелюка, А. Пьяцоллы, Р. Ловленда. Звучали фортепианные дуэты, камерные дуэты фортепиано и виолончели и сольные номера выпускников. Несмотря на позднее время слушатели с удовольствием слушали выступления музыкантов и благодарили учащихся и преподавателей за прекрасный вечер!