«Оркестр и дети»

6 июня 2023 г.

31 мая 2023 года Управление культуры и молодёжной политики администрации города Обнинска, ДШИ №2 им. Н. Метнера в Доме учёных г. Обнинска провели VII открытый региональный фестиваль «Оркестр и дети». В фестивале приняла участие учащаяся 8 класса второго фортепианного отделения Нянькина Анастасия (преподаватель Ярлыкова Ирина Анатольевна). Публике была представлена 1 часть концерта И. С. Баха ре-минор для фортепиано с оркестром. Наградой за выступление были овации зрителей. Анастасии была вручена грамота за яркое выступление на фестивале, преподаватель отмечен благодарственным письмом за подготовку участника фестиваля. Высокий профессиональный уровень подготовки солистки и динамичное исполнение концерта в сопровождении оркестра было отмечено преподавателями и представителями администрации ДШИ №2 г. Обнинска.
Благодарим муниципальный камерный оркестр «Ренессанс» и дирижёра Иванова Игоря Викторовича!