Концерт в ДШИ №2 им. С.С.Туликова

5 июня 2023 г.

26 мая учащиеся выпускных классов фортепианного отделения Александр Алмосов и Степан Лацканич (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна) выступили на сцене концертного зала Детской школы искусств №2 им. С.С.Туликова. В программе концерта прозвучали произведения И.С.Баха, Л.В.Бетховена, С.В.Рахманинова и сложнейшие этюды К.Черни. Ребята покорили публику артистизмом, высоким уровнем исполнения, необыкновенной виртуозностью и обаянием!
Благодарим юных музыкантов и замечательного преподавателя Надежду Сергеевну за прекрасный праздник классической музыки!Желаем ребятам успехов и достижения самых смелых целей!