"Душа ребенка"

26 мая 2023 г.

19 мая в зале Калужского областного драматического театра состоялся I областной фестиваль "Душа ребенка", который был организован по инициативе Губернатора Калужской области, Калужской митрополии и региональной прокуратуры.
Основной целью фестиваля является поддержка одаренных детей, добившихся значительных результатов в учебе, спорте, искусстве, добровольческой и волонтерской деятельности.
Поздравляем учащихся нашей школы, которые были награждены дипломами "Опора Отечества":
Алмосова Александра, Филиппова Бориса, Лацканич Степана (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна),
Лутченко Никиту (преподаватель Черноусова Римма Геннадьевна), Галкину Кристину (преподаватель Никитина Елена Геннадьевна), Смирнову Викторию (преподаватель Симакова Наталия Михайловна), Силивестрова Егора (преподаватель Кубышкин Дмитрий Дмитриевич),
участниц хора "Серебряный дождь" (руководитель Самсонова Ирина Евгеньевна, хормейстер Федотова Алевтина Михайловна):
Володину Елизавету, Гидаспову Ольгу, Беляничеву Анастасию, Кузнецову Елизавету, Устинову Софию!
Хоровой коллектив "Серебряный дождь" принял участие и в концертной программе, исполнив в составе Сводного хора в сопровождении Губернского духового оркестра Калужской областной филармонии песню Э.Ханка "Служить России" и Д.Тухманова "День Победы".
Поздравляем ребят с заслуженной наградой и желаем новых ярких достижений!