«Музыка нас связала»

23 мая 2023 г.

Вот и подходит к концу очередной учебный год. Множество концертов, конкурсов, фестивалей интересных событий уже позади, но все они остаются в нашей памяти.
17 мая в уютном зале нашей школы прошёл концерт класса преподавателя Самохиной Ларисы Викторовны «Музыка нас связала», он уже стал традиционным не только для учеников, но и их родителей. Все ждут его с нетерпением и волнением, потому что это – отчетный концерт класса. Ведь музыка связывает не только преподавателя с учеником, но и с его родителями. В этот раз ребят и всех зрителей ждал сюрприз, который с любовью подготовила Лариса Викторовна. Во время выступления каждого из учеников на экране появлялись слайды с фотографиями, которые были сделаны на различных выступлениях. А ребята старших классов увидели, какими они были маленькими и немного смешными, когда только пришли в музыкальную школу. Каждый ученик выступил сольно и в ансамбле. Вечер получился добрым, уютным и душевным!