"Славься, Россия!"

17 мая 2023 г.

13 и 14 мая в городском парке культуры и отдыха г.Обнинска состоялся I Международный (VIII городской) фестиваль-конкурс духовых оркестров и ансамблей барабанщиков "Славься, Россия!"
В фестивале-конкурсе участвовали детские духовые оркестры из Обнинска, Калуги, Краснознаменска, Каширы, Ершово и Барятино. Также для всех гостей фестиваля своё мастерство продемонстрировали ансамбли барабанщиков, профессиональные духовые оркестры из Обнинска, Калуги, Балабаново, Коломны и Рязанской области.
Поздравляем детский духовой оркестр "Парафраз" и руководителя коллектива Зайцева Андрея Николаевича с успешным участием в фестивале-конкурсе, по итогам которого оркестр стал Лауреатом II степени! Желаем участия в новых интересных проектах и ярких творческих достижений!