"Тебе, моя Калуга!"

16 мая 2023 г.

В профессиональном сообществе баянистов и аккордеонистов, преподавателей и учащихся Детских школ искусств г. Калуги существует добрая традиция делать подарок калужанам и гостям города ко Дню Победы.
Концерт под названием "Тебе, моя Калуга!" состоялся 5 мая на Театральной улице. Несмотря на холодную погоду атмосфера была очень теплой. Публика с благодарностью воспринимала каждое выступление юных исполнителей. Прозвучали произведения военных лет, обработки народных мелодий, популярные произведения для баяна и аккордеона. Учащиеся нашей школы также принимали участие в этом мероприятии. Порадовали своим выступлением Захарова Анна, Амелин Глеб, Амуров Егор, Сеничев Семен, Салтыков Иван, Самойленко Иван, Волович Тимофей, дуэт Беломестнова Михаила и Бублик Ивана, дуэт Беломестнова Михаила и Беломестновой Натальи Иосифовны.