Творческая встреча с Чайкиной Ж.В.

27 сентября 2018 г.

26 сентября 2018 года учащиеся и преподаватели ДШИ 1 им. Н. П. Ракова приняли участие в творческой встрече с преподавателем ДШИ №8 Чайкиной Жанной Вячеславовной, членом жюри международного интернет-конкурса композиторов- гитаристов «Семь нот - Шесть струн» г.Гомель, республика Беларусь. Был представлен интересный иллюстрированный доклад-презентация об этом конкурсе и о работе жюри, а в заключении состоялся концерт учащихся класса гитары ДШИ города Калуги, в программе которого прозвучали произведения композиторов-победителей данного конкурса. От нашей школы участие в  концерте приняли Валерия Иванчук и Максим Шестаков (преподаватель Васина Т. П.).