"Весенняя рапсодия"

2 мая 2023 г.

25 апреля в концертном зале Детской школы искусств №1 имени Н.П. Ракова состоялся традиционный отчётный концерт 1-го фортепианного отделения под названием "Весенняя рапсодия". В нём приняли участие ученики всех классов.
Прозвучали произведения русских, зарубежных и современных композиторов в сольном и ансамблевом исполнении.
Юные пианисты показали высокий уровень подготовки. Слушатели щедро награждали исполнителей аплодисментами.
Ведущая концерта Вартанян Тамара Беноевна живо и интересно комментировала исполняемые произведения. Концерт прошёл в праздничной атмосфере.
В заключение ведущая пожелала всем дальнейших успехов, выразила благодарность участникам концерта, преподавателям и родителям за их общий труд и любовь к музыке.