"Музыкальная карусель"

2 мая 2023 г.

Заканчивается еще один учебный год и, по традиции, отделение духовых и ударных инструментов подводит его итоги отчетным концертом "Музыкальная карусель".
В концерте приняли участие и учащиеся младших классов и старшеклассники, многие из которых являются активными участниками школьных и городских мероприятий, а также призерами и победителями различных фестивалей и конкурсов.
В этот вечер в зале Калужского областного колледжа культуры и искусств для слушателей звучали флейта, кларнет, саксофон, медные духовые и ударные инструменты. Все участники концерта были награждены заслуженными аплодисментами.
Особенно тепло слушатели встречали выступление детского духового оркестра "Парафраз" под руководством Андрея Николаевича Зайцева. В исполнении оркестра прозвучали старинные марши, вальсы, популярные мелодии и музыка современных авторов.
Благодарим учащихся, педагогов и концертмейстеров, всех участников концерта! Желаем новых творческих свершений!
Особенная благодарность - администрации Калужского областного колледжа культуры и искусств за предоставление концертного зала и гостеприимство!