«Калужская осень - 2018»

17 сентября 2018 г.

С 14 по 16 сентября в Калуге на открытой площадке областного государственного автономного учреждения «Центр спортивной подготовки «Анненки» состоялась традиционная ежегодная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень – 2018», организованная министерством сельского хозяйства области. Калужане и гости города смогли увидеть последние достижения в сельском хозяйстве, попробовать продукцию калужских производителей и приобрести понравившиеся им товары, а также принять участие в мастер-классах, поучаствовать в разнообразных конкурсах.

А хорошее настроение им создавали различные творческие коллективы.  Так 15 сентября свою концертную программу представила Детская школа искусств №1 им. Н.П.Ракова. Оркестр русских народных инструментов (руководитель  Заслуженный работник культуры Российской Федерации Вадим Владимирович Федоров) и хор мальчиков и юношей «Ветер» (руководитель Ольга Валентиновна Полежаева) своим выступлением смогли заинтересовать и привлечь немало зрителей.