Межшкольный отчётный концерт обучающихся на классической гитаре

28 апреля 2023 г.

22 апреля 2023 года в зале Детской школы искусств №7 прошёл Межшкольный отчётный концерт обучающихся на классической гитаре. В концерте принимали участие учащиеся детских школ искусств г.Калуги, получившие призовые места на конкурсах различного уровня в текущем учебном году.
От нашей школы приняли участие:
дуэт – Кадимян Давид и Чирсков Мэрт (преподаватель Самохина Лариса Викторовна),
Королёва Маргарита (преподаватель Самохина Лариса Викторовна), дуэт – Логвинов Всеволод (преподаватель Евдокимов Сергей Александрович) и Дубина Ирина (преподаватель Фомицкая Любовь Аркадьевна),
Лесин Андрей (преподаватель Зайцев Николай Сергеевич),
Храпова Дарья и Боканов Тимофей (преподаватель Васина Татьяна Петровна).
Все ребята получили грамоты и сладкие подарки.