Концерт выпускников

19 апреля 2023 г.

6 апреля 2023 года в зале Детской школы искусств №1 им. Н.П. Ракова второе фортепианное отделение провело традиционный концерт выпускников. Этот концерт проводится в период интенсивной подготовки обучающихся 8 класса к выпускному экзамену. Ведущая концерта заведующая отделением Ярлыкова Ирина Анатольевна выступила со вступительным словом, обращенным к участникам концерта и присутствующим родителям. Были исполнены произведения из выпускной программы. Целью проведения данного концерта была оценка готовности к экзамену и приобретение выпускниками сценического опыта.