"Большой оркестр для маленьких солистов"

12 апреля 2023 г.

Совместный проект Калужской областной филармонии и Областного учебно-методического центра образования в сфере культуры и искусства "Большой оркестр для маленьких солистов" существует уже 6 лет и каждый раз является ярким и незабываемым событием для зрителей и участников концерта.
7 апреля вместе с оркестром русских народных инструментов им. Е. Тришина на сцене выступили лучшие юные музыканты детских школ искусств города Калуги и Калужской области. Детскую школу искусств №1 им. Н.П.Ракова в этом проекте представили следующие участники:
Валерия Королева (фортепиано) преподаватель Федорова Наталья Николаевна,
Егор Силивестров (ксилофон) преподаватель Кубышкин Дмитрий Дмитриевич,
Дуэт гитаристов: Тимофей Боканов и Маргарита Королёва (преподаватели Васина Татьяна Петровна, Самохина Лариса Викторовна),
Анна Калюжная (вокал) преподаватель Полежаева Ольга Валентиновна,
Ансамбль балалаечников в составе: Никита Зубов, Кристина Галкина, Вадим Власенков, Николай Андрексон, Федор Головин, Максим Ермаков (преподаватель Никитина Елена Геннадьевна)
Сводный хор (руководитель Полежаева Ольга Валентиновна)
Поздравляем ребят с успешным и ярким выступлением и желаем участия в новых интересных проектах!