"Свет надежды"

1 апреля 2023 г.

25 марта в Доме литераторов г.Тарусе состоялся концерт лауреатов всероссийских и международных конкурсов, стипендиатов и участников программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова "Свет надежды". В концерте принимали участие одаренные дети из г.Москвы, г.Калуги, г.Серпухова и г.Обнинска. Нашу школу в этом проекте представила Галкина Кристина.
Поздравляем Кристину, преподавателя Елену Геннадьевну Никитину и концертмейстера Елену Ивановну Королеву с успешным выступлением, желаем новых творческих успехов и участия в новых интересных проектах!