"Парад звёзд"

1 апреля 2023 г.

24 марта в Калужском музее изобразительных искусств состоялся концерт "Парад звёзд". В концерте участвовали молодые дарования Детских школ искусств г.Калуги, г.Мосальска и Калужского областного музыкального колледжа им. С.И.Танеева. В программе прозвучали произведения для фортепиано, для флейты, балалайки и вокальные номера. Ведущая, Соколова Наталья Алексеевна, отметила творческие достижения каждого исполнителя. Наша школа была представлена обучающимися второго фортепианного отделения: Борисом Филипповым, Александром Алмосовым, Анастасией Нянькиной и Степаном Лацканичем (преподаватели Надежда Сергеевна Радошнова и Ирина Анатольевна Ярлыкова).