«Золотой век гитары»

24 марта 2023 г.

22 марта в зале нашей школы на отделении «Классическая гитара» прошёл традиционный концерт «Золотой век гитары», на котором ребята и их родители знакомятся с классическими произведениями, написанными в XVII -XIX веке.
Ведущая, Самохина Лариса Викторовна, рассказывала о композиторах, разных танцах тех времен и знакомила с интересными музыкальными историями и фактами. В концерте звучали произведения И.С. Баха, В.А. Моцарта, Й Кюффнера, Д. Брешианелло, М. Каркасси, М. Джулиани, Ф. Карулли, Г. Альберта, Э. Барона и Н. Паганини.