Концерт в Полотняном Заводе

24 марта 2023 г.

18 марта оркестр русских народных инструментов школы посетил п. Полотняный Завод, выступив на сцене Детской школы искусств им. Н.Гончаровой. Для зрителей концерта это был настоящий праздник музыки!
В программе прозвучали произведения Н.Ракова, В.Кислова, А.Цыганкова, А.Друкта, А.Холминова, А.Шалова. Произвели большое впечатление на зрителей концерты для домры с оркестром П.Барчунова и А.Лоскутова. Настоящим украшением концерта было сольное выступление Сергея Николаевича Калюжного.
Благодарим солистов и всех участников оркестра за прекрасный подарок жителям п. Полотняный Завод!