Концерт посвященный 8 Марта

17 марта 2023 г.

7 марта в Демонстрационно-выставочном комплексе администрации губернатора Калужской области прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику 8 Марта, которое проводило Министерство цифрового развития Калужской области. Оркестр гитаристов «Кредо» «ДШИ №1 им. Н.П. Ракова», под руководством Самохиной Ларисы Викторовны, удостоился чести открыть Праздничный концерт и подарить хорошее настроение прекрасным женщинам, присутствовавшим в зале. Коллектив исполнил три произведения: К. Дженкинс «Палладио», Л. Андерсон «Синкопирующие часы» и В. Андреев «Испанский танец». Заместитель Губернатора Калужской области, руководитель Министерства цифрового развития Дмитрий Олегович Разумовский сердечно поблагодарил ребят за успешное выступление и вручил им сладкие подарки, а Ларисе Викторовне весенний букет тюльпанов.