«Весна идёт, весне дорогу!»

11 марта 2023 г.

3 марта в учебных классах филиала школы в Турынино прошёл праздничный концерт «Весна идёт, весне дорогу!», посвящённый весне и Международному женскому Дню 8 марта. Все, что ассоциируется со словом «ВЕСНА», нашло отражение в исполняемых номерах.
Весна ещё спит, а звуки капели звучат на ксилофоне, фортепиано, виолончели и и аккордеоне.
В исполнении младшего хора и хора первоклассников ( руководитель Алевтина Михайловна Федотова) прозвучала песня «Весенняя колыбельная».
Весь вечер читались стихи, цитаты и высказывание о весне, а также звучала музыка.
Ведущая концерта Виктория Валентиновна Майданская поздравила всех мам и бабушек, девушек и девочек с наступающим Международным женским днём 8 марта.
Хор хорового отделения и 1 класса душевно исполнили песню «Самая хорошая» самому главному человеку на земле - Маме .
Несмотря на снежную погоду за окном, в зале царили весенняя теплота, доброта и уют.
К концерту была подготовлена выставка картин «Весна идёт, весне дорогу!» учащимися художественного отделения.
Неважно как долго длится зима, весна обязательно наступит!!