«Семь звонких нот»

2 марта 2023 г.

27 февраля на Третьем фортепианном отделении состоялся концерт первоклассников «Семь звонких нот».
22 юных музыканта вышли в первый раз на сцену, показав свои умения и навыки игры, приобретенные за небольшой промежуток времени. В концерте участвовали дети, обучающиеся как по предпрофессиональной, так и по общеразвивающей программам.
Ярким началом концерта стало выступление вокального ансамбля первоклассников под руководством Самсоновой Ирины Евгеньевны.
Зал был полон гостей. Благодарные, восторженные родители очень переживали за своих детей и поддерживали их аплодисментами.
Ведущая концерта – Филина Екатерина Михайловна эмоционально и артистично объявляла номера, загадывала музыкальные загадки.
Настоящим сюрпризом для зрителей в качестве музыкального подарка стали выступления старших учащихся: Карпенко Полины, Новиковой Екатерины, Волошенковой Эвелины.
Все дети выступали с радостью и удовольствием. Каждый артист получил памятный диплом и сладкий приз.