"Звезды из будущего"

21 февраля 2023 г.

18 февраля в картинной галерее Людмилы Клементовской состоялся концерт - встреча учеников детских школ искусств №1 им. Н.П.Ракова, №7 и Детской школы искусств г. Малоярославца под названием "Звезды из будущего". Концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке, было много родителей и друзей выступавших. Выступали ребята преподавателей Гавриловой Н. М., Дёмина А. А. и Ляшенко Д. Н. Из инструментов были представлены флейта, тромбон, саксофон, труба и фортепиано. Для некоторых из ребят это было первое выступление на большой публике, ведь игра с концертмейстером требует дополнительного внимания и навыка. Но зрители с благодарностью аплодировали всем участникам.
Прозвучали произведения, различные по стилю и жанру, образцы классической и популярной музыки. Концертмейстером тромбонистов выступила Саргсян М. А. По окончании все дети получили в подарок красочную афишку.