"Первоклашки"

21 февраля 2023 г.

Продолжает череду концертов, посвященных первоклассникам, второе фортепианное отделение.16 февраля в зале школы состоялся концерт "Первоклашки". Юные пианисты впервые прикоснулись к концертному роялю и выступили перед публикой. Первый концерт - очень радостное событие для детей и родителей, которое надолго остается в памяти. Зрители тепло встречали артистов, поддерживая их аплодисментами. Участники концерта получили дипломы первоклассников и прекрасное настроение. Благодарим ведущую концерта Ольгу Петровну Никитину и преподавателей, подготовивших маленьких артистов!