"Посвящение в музыканты"

21 февраля 2023 г.

14 февраля 2023 г. на 1 фортепианном отделении нашей школы состоялся замечательный праздник — "Посвящение в музыканты". За небольшой период обучения наши первоклассники смогли достойно подготовиться к своему первому концерту, чем приятно удивили. Живое общение с залом благодаря весёлым вопросам, загадкам и чтению стихотворений создало тёплую атмосферу и праздничный настрой. Интересно и познавательно для малышей и их родителей было увидеть и услышать игру талантливых и трудолюбивых старших учеников, пришедших поздравить первоклассников. С шарами и и вручением "Дипломов юных музыкантов" закончился для наших первоклашек этот праздник — Праздник Первого концерта.