«Классическая гитара»

14 февраля 2023 г.

8 февраля состоялся концерт «Серебряная струна», ставший традиционным для первоклассников отделения «Классическая гитара». Все присутствовавшие в нашем уютном зале школы прикоснулись к прекрасному миру музыки. Ребята, выступавшие на сцене, прошли посвящение в юные музыканты. Дорогу в мир музыки первоклассникам показал ведущий концерта – Зайцев Николай Сергеевич, который создал для все дружескую и тёплую обстановку. Все юные гитаристы получили яркие дипломы и заряд отличного настроения.