«Смелые, умелые!»

26 января 2023 г.

23 января на отделении духовых и ударных инструментов состоялся концерт «Смелые, умелые!», в котором приняли участие учащиеся выпускного класса. Впереди у ребят итоговые испытания и каждое выступление на сцене является важной составляющей подготовки к экзаменам. В дружной и творческой атмосфере учащиеся исполнили подготовленные музыкальные произведения. В концерте прозвучала старинная и жанровая музыка, пьесы русских композиторов и эпохи романтизма. Участники внимательно слушали своих одноклассников, переживали и поддерживали друг друга.
Пожелаем выпускникам успехов и творческих свершений!