«Зимний фейерверк»

20 января 2023 г.

18 января в Детской школе искусств №8 прошёл межшкольный святочный концерт учащихся классов деревянных духовых инструментов «Зимний фейерверк». Это традиционный и ежегодный концерт, который проходит во время святочных гуляний. На концерте преподаватели и ученики с большим удовольствием слушают выступления участников концерта, а также общаются друг с другом! На концерте нашу школу представляли ученица фортепианного отделения Виктория Свистунова (преподаватель Баранович Валентина Алексеевна) и ученица отделения духовых и ударных инструментов Ясмина Насирова (преподаватель Казакова Людмила Валерьевна).