«Новогодний дивертисмент»

2 января 2023 г.

В завершение второй четверти и в преддверии Нового года 28 декабря в зале нашей школы прошёл концерт учащихся по классу классической гитары преподавателя Самохиной Ларисы Викторовны «Новогодний дивертисмент». Все ребята подготовили интересные сольные и ансамблевые номера, чтобы порадовать и подарить хорошее настроение своим родным и близким людям. На гитаре играли - кот, зайчик, таинственная незнакомка, гномы и даже Дед Мороз. Зрители бурно аплодировали и заряжались позитивом. Все ребята получили сладкие подарки и магниты с символом будущего года с интересными пожеланиями.