"Новогодняя фантазия"

26 декабря 2022 г.

23 декабря в зале Картинной галереи заслуженного художника РФ Людмилы Климентовской состоялся концерт учащихся струнно-смычкового отделения Детской школы искусств №1 им. Н.П.Ракова. В программу вошли произведения, написанные для скрипки и виолончели. Ведущая концерта, Ольга Николаевна Юсюмбели провела зрителей по всем временам года, соединив сценарий с музыкальным сопровождением. Новогодние конкурсы, загадки, художественная атмосфера картинной галереи - все это доставило радость детям и взрослым!