"Музыкальное путешествие"

22 декабря 2022 г.

18 декабря в уютном небольшом зале Картинной галереи заслуженного художника РФ Людмилы Климентовской состоялся концерт класса преподавателя Гавриловой Натальи Михайловны "Музыкальное путешествие". На концерте звучали произведения различных стилей и эпох - от классических менуэтов до образцов стилизованной современной музыки. Владимиром Кирилиным был проникновенно исполнен "Грустный этюд" Н.Тороповой, выразительно прозвучал "Менуэт" В.Моцарта в исполнении Давида Акопяна, лирично и напевно донесла до слушателей украинскую народную песню Анастасия Никишина, задорно прочитал стихотворение Владимир Зубенин. Зрители тепло встречали юных артистов, поддерживая каждого выступающего. А творческая обстановка вокруг создавала праздничную атмосферу. В заключение концерта все вместе исполнили "Песенку про ёлочку" - все-таки концерт был предновогодний!