"Медная феерия"

28 ноября 2022 г.

25 ноября в концертном зале Детской школы искусств №5 состоялся межшкольный концерт юных исполнителей на медных духовых инструментах. На сцене выступили не только юные артисты Детских школ искусств г. Калуги, но и более опытные музыканты Калужского областного музыкального колледжа им. С.И.Танеева. Активное участие приняли и учащиеся нашей школы: Козлов Виталий, Лаврухин Иван, Матвеев Павел и Русецкий Федор (преподаватель - Зайцев Андрей Николаевич, концертмейстер - Брант Юлия Эдуардовна), исполнив произведения, различные по стилю и направлению.
Участие в подобных концертах - прекрасная возможность показать свои умения, послушать и оценить выступления других. Концерт прошел в теплой и доброжелательной атмосфере, подарив праздничное настроение и юным артистам и зрителям!