"Нет дороже слова Мама!"

28 ноября 2022 г.

25 ноября в Культурно-досуговом центре "Турынино" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери "Нет дороже слова Мама!" Программа была очень разнообразной. Участники концерта читали мамам и бабушкам стихотворения, исполняли песни и посвящали им танцевальные номера. Учащийся нашей школы Бублик Иван (класс преподавателя Беломестновой Натальи Иосифовны) также порадовал зрителей, исполнив обработку русской народной песни П.Лондонова "Ой, да ты, калинушка" и пьесу А.Доренского "Спиричуэл" из седьмой джазовой сюиты.