"Хрустальные звездочки"

28 ноября 2022 г.

17 ноября в г. Москве в Детском музыкальном театре юного актера состоялся финал Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки". Организаторами этого уникального конкурса являются Благотворительный фонд И.Д. Кобзона "Кузнецкий мост" и Федеральная служба судебных приставов РФ. Юные дарования со всей страны соревновались в трех номинациях "Исполнительское мастерство", "Вокал", "Хореография" в двух возрастных категориях. В финале конкурса жюри возглавил Народный артист РФ, главный режиссёр Кремлёвского дворца - Евгений Глазов. Также юных артистов оценивали видные деятели искусств и культуры РФ.
Ученик нашей школы Лутченко Никита, класс преподавателя Черноусовой Риммы Геннадьевны, достойно представив нашу область, завоевал 1 место.
Поздравляем Никиту и его преподавателя с победой и желаем дальнейших творческих успехов!