Открытый урок Радошновой Н.С.

23 ноября 2022 г.

16 ноября в зале школы состоялось межшкольное методическое объединение по специализации "Фортепиано" - открытый урок преподавателя Радошновой Надежды Сергеевны на тему "Работа над развитием пианизма с учащимися класса".
В начале своего выступления Надежда Сергеевна сделала обзор Венской, Лондонской и русской пианистических школ.
Акцент был сделан на развитии техники, как искусства игры на фортепиано. На открытом уроке были представлены этюды и виртуозные пьесы на разные виды техники. Педагог очень интересно, живо, эмоционально работала над достижением технических задач, применяя различные способы и приемы игры.