«Мы вместе»

16 ноября 2022 г.

11 ноября 2022г. в 17.30 в зале МКУДО «Детской школы искусств» п.Воротынск состоялся концерт хоровых коллективов под названием «Мы вместе». На сцене выступили хоровые коллективы «Таволга», «Велга», Хор мальчиков и юношей «Ветер», Сводный хор (руководитель - Полежаева Ольга Валентиновна, концертмейстеры - Шадрина Татьяна Альфредовна, Самохина Елена Владимировна, ведущая – Калюжная Варвара Петровна). В их исполнении прозвучали произведения А.Рубинштейна, Ц.Кюи, И.Дунаевского, Е.Крылатова, В.Калюжной, З.Фибиха, Л.Поллака, М.Варшавского и русские народные песни в обработке М.Красева, И.Гапоненко и Е.Дербенко.