Мастер-класс Федоровой Н.Н.

8 ноября 2022 г.

3 ноября в зале ДШИ №1 им. Н.П.Ракова состоялся мастер-класс преподавателя КОМК им. С.И.Танеева Федоровой Натальи Николаевны с учащимися школы по фортепианному ансамблю.
В исполнении учащихся преподавателя Баранович Валентины Алексеевны Радуловой Дарьи и Львовой Арины прозвучала "Старинная полька" неизвестного автора, а фортепианный квартет в составе Арутюнян Карины, Демушкиной Анны, Волошенковой Эвелины и Новиковой Екатерины (преподаватели: Зенькович Наталия Валерьевна, Седяшева Елена Васильевна, Ветрова Александра Борисовна) исполнил произведение У.Гиллока "Токатта "Шампанское".
Наталья Николаевна была очень заинтересована и эмоциональна в работе с детьми. Обратила внимание на разнообразие тембровых красок, штрихов, динамики; уделила внимание строению формы, ансамблевой игре, фразировке.
Благодарим Наталью Николаевну за ценные рекомендации и доброжелательное общение с учащимися и преподавателями!
По окончании мастер-класса все преподаватели получили сертификаты.