Стипендия Городского Головы города Калуги

1 ноября 2022 г.

28 октября в Городской Управе состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению учащихся детских школ искусств, которым присуждена именная стипендия Городского Головы города Калуги в сфере искусств.
Эта стипендия вручается учащимся по результатам творческих и практических достижений за прошедший учебный год.
Свидетельство о присвоении именной стипендии Городского Головы города Калуги и памятные медали получили 30 обучающихся муниципальных учреждений дополнительного образования в сфере искусств (представители детских школ искусств и художественной школы).
Учащийся нашей школы Филиппов Борис (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна) также стал обладателем именной стипендии Городского Головы города Калуги и принял участие в концерте, исполнив «Ноктюрн» до-диез минор Ф.Шопена.
Поздравляем юного стипендиата, его преподавателя, родителей и желаем дальнейших творческих успехов и ярких достижений!